Results

Walter White mail: walter.white@hockeymail.de | web: walter.hockeymail.de | when: Wed, 01 Jun 2016 10:22:00 +0300
На Западе Порошенко призвали отменить санкции против пропагандистов Путина
Украинские власти должны немедленно отменить санкции против 17 российских журналистов и защищать свободу СМИ, заявила сегодня организация Human Rights Watch. Об...
Jason James mail: jason.james@dwindlingscrabble.xyz | web: jason.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 01 Jun 2016 10:19:00 +0300
Кто и как отдал Луганск России: обнародован громкий компромат
Луганский политик и бизнесмен, народный депутат Украины V и VI созывов Владимир Ландик рассказал о том как бывший глава Партии регионов Александр Ефремов инициировал сепаратистский переворот в Луганске, прикрываясь "гарантиями Владимира Путина"...
Benjamin Reyes mail: benjamin.reyes@affablyhomonym.com | web: benjamin.affablyhomonym.com | when: Wed, 01 Jun 2016 10:17:00 +0300
Украинский беспилотник снял позиции боевиков под Мариуполем: появилось видео
Военнослужащие украинской армии с помощью беспилотного летательного аппарата сняли на видео позиции пророссийских боевиков возле поселка Широкино, который расположен рядом с городом Мариуполь...
Walter Perez mail: walter.perez@innovation-km.com | web: walter.innovation-km.com | when: Wed, 01 Jun 2016 09:51:00 +0300
В России застрелили двоих украинцев
В России в Тамбовской области были найдены двое украинских бизнесменов с огнестрельными ранениями в голову...
Shawn Cooper mail: shawn.cooper@thedarkswans.com | web: shawn.thedarkswans.com | when: Wed, 01 Jun 2016 09:41:00 +0300
Ефремов сдал Луганск под гарантии от Путина - экс-нардеп Ландик
Владимир Ландик - политик и бизнесмен из Луганска. Народный депутат Украины V и VI созывов. Владел в Луганске медиа-холдингом, 33% рынка «Центральный», торговым...
Shawn Gonzalez mail: shawn.gonzalez@innovation-km.com | web: shawn.innovation-km.com | when: Wed, 01 Jun 2016 09:33:00 +0300
Порошенко стал почетным гражданином на родине Ромео и Джульетты
Президент Украины Петр Порошенко стал почетным гражданином итальянского города Верона, где, как известно, происходят события трагедии Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта"...
Harold Campbell mail: harold.campbell@klarkzon.eu | web: harold.klarkzon.eu | when: Wed, 01 Jun 2016 09:22:00 +0300
Украину обвинили в атаке на журналистов
Журналист New York Times Иэн Бейтсон, который со времен Майдана освещает события в Украине и чье имя также появилось в списке аккредитованных в так называемых ДНР и ЛНР на сайте "Миротворец", обвинил украинских чиновников в том, что они "способствуют становлению журналистской культуры, подобной той, которая существует в России"...
Harry Ramos mail: harry.ramos@hockeymail.de | web: harry.hockeymail.de | when: Wed, 01 Jun 2016 09:14:00 +0300
Трагедия на львовской свалке: появились подробности поисков последнего коммунальщика
Продолжаются поиски коммунальщика, пропавшего в завале на свалке бытовых отходов под Львовом...
Harold Patterson mail: harold.patterson@onlyforyounotfor.me | web: harold.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 01 Jun 2016 08:58:00 +0300
В сети посмеялись над трехтомником цитат Путина: опубликовано фото
В Москве представят трёхтомник выступлений президента России Владимира Путина под названием "Прямая речь"...
Dennis Perez mail: dennis.perez@klarkzon.eu | web: dennis.klarkzon.eu | when: Wed, 01 Jun 2016 08:34:00 +0300
Российский блогер продолжает расхваливать Киев: опубликованы фото
Российский блогер Рустем Адагамов, несмотря на то, что его в Киеве облили кефиром, продолжает расхваливать столицу Украины...
Donald Rivera mail: donald.rivera@ventredi.eu | web: donald.ventredi.eu | when: Wed, 01 Jun 2016 08:33:00 +0300
Революция грозит Путину лишь в одном случае - российский журналист
Президенту России Владимиру Путину грозит революция только в случае, если его страна потерпит серьезное военное поражение. Такое мнение высказал в интервью...
Glenn Jackson mail: glenn.jackson@innovation-km.com | web: glenn.innovation-km.com | when: Wed, 01 Jun 2016 08:21:00 +0300
Война на Донбассе: появилось новое видео с передовой
Украинские военные записали видео с передовой в Горловке, в котором опровергают заявление российских журналистов о том, что ВСУ оставили свои позиции и отошли на три километра...
Edward Campbell mail: edward.campbell@onlyforyounotfor.me | web: edward.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 01 Jun 2016 08:06:00 +0300
Знаменитый поэт едко высмеял реакцию россиян на проигрыш Евровидения: появилось видео
Российский поэт Андрей Орлов, выступающий под псевдонимом "Орлуша", на концерте "Господин Хороший" в Москве высмеял реакцию своих соотечественников на поражение России в финале международного конкурса Евровидение-2016...
Sean Ward mail: sean.ward@klarkzon.eu | web: sean.klarkzon.eu | when: Wed, 01 Jun 2016 07:46:00 +0300
Сторонник "Новороссии" увидел, как Путин сдает ДНР-ЛНР
Один из адептов так называемой "Новороссии" Анатолий Несмиян (Эль-Мюрид), комментируя слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что признание ДНР и ЛНР контрпродуктивно, заявил, что президент России Владимир Путин сдает "два миллиона соотечественников"...
Donald Clark mail: donald.clark@onlyforyounotfor.me | web: donald.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 01 Jun 2016 07:31:00 +0300
Россия стягивает военную технику к границе Украины: появились новые фото
Появились новые доказательства того, как Россия стягивает военную технику к границе с Украиной, на этот раз ее заметили возле поселка Кантемировка Воронежской области...
George Simmons mail: george.simmons@horse-d.eu | web: george.horse-d.eu | when: Wed, 01 Jun 2016 07:17:00 +0300
Актер Ефремов показал новую шикарную пародию на Путина: опубликовано видео
Знаменитый российский актер Михаил Ефремов на своем концерте в Москве показал пародию на президента России Владимира Путина на параде 9 мая...
Billy Marshall mail: billy.marshall@affablyhomonym.com | web: billy.affablyhomonym.com | when: Wed, 01 Jun 2016 01:18:00 +0300
Подготовка к Евро-2016: календарь и результаты всех товарищеских матчей
Учасники финальной стадии чемпионата Европы по футболу готовятся к старту Евро-2016. За 2-3 недели подготовки к чемпионату все сборные проведут по 2-4 матча. За...
Chad Jordan mail: chad.jordan@daftest.website | web: chad.daftest.website | when: Wed, 01 Jun 2016 01:00:00 +0300
Бейл с Хеннесси: кем сыграет Уэльс на Евро-2016
Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн назвал имена 23-х футболистов, которые поедут на чемпионат Европы во Франции. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Philip Cole mail: philip.cole@affablyhomonym.com | web: philip.affablyhomonym.com | when: Wed, 01 Jun 2016 00:32:00 +0300
Бойцы АТО записали рок-песню о войне: опубликовано аудио
Львовский певец Павел Табаков собрал украинских бойцов из зоны АТО на Донбассе и записал с ними песню «Дорога на Восток». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Joshua Simmons mail: joshua.simmons@klarkzon.eu | web: joshua.klarkzon.eu | when: Wed, 01 Jun 2016 00:06:00 +0300
Украинцам посоветовали, как противостоять Путину в Европе
Политический эксперт Евгений Магда считает, что противостоять президенту России Владимиру Путину в Европе Украина может направив в европейские столицы Надежду Савченко, которая расскажет об ужасах пребывания в российском плену...
Marvin Cole mail: marvin.cole@daftest.website | web: marvin.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 23:46:00 +0300
Как противостоять троллям Путина: в сети появилось видео с объяснением
В сети появилась подробная инструкция успешной борьбы с интернет-троллями, которые помогают России во главе с ее президентом Владимиром Путиным вести агрессию...
Steve Lee mail: steve.lee@thedarkswans.com | web: steve.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 23:19:00 +0300
Путин масштабно атакует Европу: главная цель Кремля
Отмена или ослабление экономических санкций является для России приоритетом внешней политики. На этом направлении Кремль сосредоточит масштабные усилия...
Chad Cole mail: chad.cole@onlyforyounotfor.me | web: chad.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 31 May 2016 23:15:00 +0300
Трагедия на львовской свалке: появились новые данные по погибшим
В ходе поисково-спасательных работ на свалке во Львовской области было найдено тело третьего погибшего спасателя. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение...
Kenneth Rivera mail: kenneth.rivera@pulpfrictions.com | web: kenneth.pulpfrictions.com | when: Tue, 31 May 2016 23:11:05 +0300
В России рассказали, почему Путину не нужно новое Приднестровье
Лидер российского националистического движения "Русские" Дмитрий Демушкин уверен, что России и президенту РФ Владимиру Путину не выгоден замороженный конфликт...
Brian Foster mail: brian.foster@ventredi.eu | web: brian.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 22:54:00 +0300
Как Путин играет с Европой на снятие санкций: появился прогноз о планах Кремля
Для президента РФ Владимира Путина критически важно пробить брешь в единстве Запада в вопросе продления санкций против России, которую он будет использовать...
Johnny Roberts mail: johnny.roberts@klarkzon.eu | web: johnny.klarkzon.eu | when: Tue, 31 May 2016 22:37:00 +0300
Доживайте последние дни: главарь ЛНР устроил разнос своему "министру", появилось видео
Главарь ЛНР Игорь Плотницкий устроил жесткий разнос одному из своих министров, который вздумал провести паралимпийские игры, но не достиг успехов в развитии...
Dennis Parker mail: dennis.parker@dwindlingscrabble.xyz | web: dennis.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 22:20:00 +0300
В России посчитали на видео случаи наглого вранья главного пропагандиста Путина
Журналисты в России ответили на оправдания главного пропагандиста президента РФ Владимира Путина, Дмитрия Киселева, который агрессивно убеждал, что ляпов...
Dennis Mason mail: dennis.mason@thedarkswans.com | web: dennis.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 21:55:00 +0300
Российский сатирик рассказал о ноже у горла Путина
Западные санкции, введенные против России после аннексии Крыма и агрессии на Донбассе, стали ножом у горла президента РФ Владимира Путина, который делает...
Edward Martin mail: yahoo@thedarkswans.com | web: edward.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 21:48:00 +0300
Есть условие, при котором Путин подумает о возвращении Крыма - российский экономист Иноземцев
О том, почему Владимир Путин освободил Надежду Савченко, Запад не отменит санкции против РФ, и в каком случае Москва задумается о возвращении аннексированного...
Jason Ramos mail: jason.ramos@pulpfrictions.com | web: jason.pulpfrictions.com | when: Tue, 31 May 2016 21:34:00 +0300
У противника "бриллиантовых прокуроров" арестовали квартиру
Печерский районный суд Киева арестовал квартиру бывшего заместителя генпрокурора Виталия Касько, который вел дело «бриллиантовых прокуроров». Об этом...
Paul Burns mail: paul.burns@affablyhomonym.com | web: paul.affablyhomonym.com | when: Tue, 31 May 2016 21:22:00 +0300
Фанаты ДНР ухитрились подложить свинью "братскому народу" ЛНР
Известный украинский блогер и журналист Денис Казанский рассказал, как забастовка железнодорожников ДНР в оккупированной Ясиноватой и Дебальцево, которые...
Arthur Ellis mail: arthur.ellis@daftest.website | web: arthur.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 21:10:00 +0300
Без Украины: определились финалисты Кубка Лобановского
В последний день весны, 31 мая, в Киеве прошли полуфинальные матчи XIII Международного турнира памяти Валерия Лобановского. Как сообщает ONLINE.UA, в финал вышли...
Douglas Butler mail: douglas.butler@ventredi.eu | web: douglas.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 20:59:00 +0300
Российский блогер показал новое восторженное фото из Киева
На странице известного российского блогера Рустема Адагамова, которого в Киеве облили кефиром, появилась новая фотография из украинской столицы, в которой...
Melvin Watson mail: melvin.watson@thedarkswans.com | web: melvin.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 20:36:00 +0300
На львовской свалке найдены двое погибших: фото и видео с места трагедии
В ходе поисково-спасательных работ на свалке во Львовской области было обнаружено тело второго погибшего спасателя. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Edward Jackson mail: gmail@horse-d.eu | web: edward.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 20:20:00 +0300
Свежая кровь для "Шахтера": Ахметов объяснил выбор нового тренера
Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов объяснил, почему доверил команду португальскому тренеру Паулу Фонсеке. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу...
Kevin Mason mail: kevin.mason@geheime.club | web: kevin.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 20:14:00 +0300
Дождь затопил улицы Хмельницкого: появились яркие фото и видео
После мощного ливня в Хмельницком улицы города были затоплены, а машины фактически плавали в потоках воды. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео из youtube...
Louis Ellis mail: louis.ellis@innovation-km.com | web: louis.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 19:58:00 +0300
Серена Уильямс - Свитолина: онлайн трансляция матча 1/8 финала Roland Garros
В 1/8 финале Открытого чемпионата Франции по теннису - Roland Garros-2016 - украинка Элина Свитолина сразится с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс. ONLINE.UA...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 31 May 2016 19:55:00 +0300
Земля отторгает: в России дали странное объяснение проблем с дорогами
Жителям российского Владимира дали новое объяснение проблем с дорогами в стране: по словам мэра города Ольги Деевой, асфальт «не приживается» потому «земля...
Gregory Lee mail: gregory.lee@daftest.website | web: gregory.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 19:36:00 +0300
"Шахтер" объявил имя нового главного тренера
Донецкий "Шахтер" официально объявил имя нового главного тренера. Как и ожидалось, им стал португальский специалист Паулу Фонсека. Об этом ONLINE.UA сообщили...
Roy Cruz mail: roy.cruz@horse-d.eu | web: roy.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 19:35:00 +0300
Обострение в зоне АТО: появились новые драматичные видео с передовой
В появились видео боев на блокпосту под Ясиноватой, который стал камнем преткновения для боевиков так называемой ДНР. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Craig Howard mail: craig.howard@dwindlingscrabble.xyz | web: craig.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 19:26:00 +0300
Организаторы Roland Garros перенесли матч Уильямс - Свитолина
Украинская теннисистка Элина Свитолина и первая ракетка мира Серена Уильямс второй день не могут сыграть свой матч в 1/8 финала Roland Garros. Как сообщает ONLINE.UA...
Anthony Powell mail: anthony.powell@innovation-km.com | web: anthony.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 19:17:00 +0300
В России высмеяли власть, борющуюся с "Майданом": опубликовано видео
Российские власти ведут серьезную подготовку к силовому подавлению протестов, но даже не рассматривают вариант с выплатой зарплат для предотвращения протестный...
Nicholas Clark mail: nicholas.clark@ventredi.eu | web: nicholas.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 18:57:00 +0300
Рада приняла важное решение по рынку лекарств в Украине
Депутаты Верховной Рады Украины серьезно упростили регистрацию лекарств в нашей стране, а для медикаментов, прошедших аттестацию в ЕС, США, Швейцарии, Австралии...
Edward Burns mail: edward.burns@dwindlingscrabble.xyz | web: edward.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 18:43:00 +0300
Трагедия на львовской свалке: появилась новая информация о погибших
На свалке бытовых отходов во Львовской области найдено тело одного человека, а не двоих, как сообщалось ранее. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение...
Billy James mail: billy.james@affablyhomonym.com | web: billy.affablyhomonym.com | when: Tue, 31 May 2016 18:28:00 +0300
Турчинову показали, чем Украина будет бороться с агрессором: появилось видео
Украинские оружейники показали секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Александру Турчинову новейшие разработки, которые могут быть...
Melvin Jackson mail: yahoo@dwindlingscrabble.xyz | web: melvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 18:23:00 +0300
За день до своего 69-летия легендарный британский рокер стал отцом
Гитарист легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд, накануне своего 69-летия, в очередной раз стал отцом: его жена, 38-летняя Салли Вуд родила девочек-близнецов в минувший понедельник...
Steven Kennedy mail: steven.kennedy@hockeymail.de | web: steven.hockeymail.de | when: Tue, 31 May 2016 18:02:00 +0300
Порошенко поздравил авиазавод "Антонов" эффектным видео
Президент Украины Петр Порошенко опубликовал эффектное видео, которым поздравил коллектив авиационного завода «Антонов» с 70-летием предприятия. Об этом...
Melvin Long mail: melvin.long@ventredi.eu | web: melvin.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 17:52:00 +0300
В Украине строят "сестру" знаменитого самолета-гиганта: появились фото
В сети появились фотографии нового крупнейшего в мире самолета «Мрия», который собирают на авиазаводе «Антонов». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 24 канал...
Kevin Powell mail: kevin.powell@geheime.club | web: kevin.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 17:50:00 +0300
"Козак" Гаврилюк скоро станет отцом
Народный депутат Михаил Гаврилюк, который недавно женился на 22-летней студентке, признался, что скоро станет отцом...
Dennis Roberts mail: dennis.roberts@hockeymail.de | web: dennis.hockeymail.de | when: Tue, 31 May 2016 17:30:00 +0300
Скандал с "черной кассой ПР": появились первые комментарии фигурантов
В сети опубликованы первые комментарии фигурантов скандала вокруг «черной бухгалтерии» Партии регионов, который разгорается в Украине. В частности, свою...
more