Results

Jimmy Fisher mail: jimmy.fisher@dwindlingscrabble.xyz | web: jimmy.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 01:26:00 +0300
За кого нельзя молиться: соцсети развеселило фото из очень строгого храма
Соцсети взорвало фото из храма с перечнем лиц, за которых нельзя молиться. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Донецк_это Украина . В списке присутствуют...
Sean Reyes mail: yahoo@horse-d.eu | web: sean.horse-d.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 00:56:00 +0300
Пиццу хочу! В сети появилось новое видео о бизнесменах-ветеранах АТО
В сети появился новый ролик о ветеранах АТО, которые, вернувшись домой, открывают свое дело. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook бойца АТО Мартина Бреста...
Anthony Ramos mail: anthony.ramos@geheime.club | web: anthony.geheime.club | when: Tue, 27 Sep 2016 00:33:00 +0300
Новая спецслужба Путина: названы три причины провала затеи Кремля
Британский историк Марк Галеотти прокомментировал сообщения о намерении президента России Владимира Путина создать в РФ министерство государственной...
Wayne Ramirez mail: wayne.ramirez@onlyforyounotfor.me | web: wayne.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 27 Sep 2016 00:09:00 +0300
Маша и солдаты: вышла новая часть мини-сериала о бойцах АТО
В сети опубликован новый трогательный фильм сериала «Блиндаж», в котором рассказывается о приключениях бойцов АТО и местной девочке. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Brian Ward mail: brian.ward@horse-d.eu | web: brian.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 23:59:00 +0300
Укрепления боевиков на Донбассе сняли с воздуха: появились фото
В сети опубликованы фотографии укреплений боевиков на Донбассе, снятые с воздуха. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook «Фонд допомоги країні...
Ryan Ramirez mail: ryan.ramirez@thedarkswans.com | web: ryan.thedarkswans.com | when: Mon, 26 Sep 2016 23:43:00 +0300
Отбастрычил: соцсети насмешила отставка одиозного чиновника Путина
В сети иронизируют над сообщениями о том, что Александр Бастрыкин подал прошение об отставке с поста руководителя Следственного комитета России президенту...
George Thompson mail: george.thompson@hockeymail.de | web: george.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 23:24:00 +0300
Зачем раньше врали: соцсети не успокоятся из-за новой "версии" России по MH17
В соцсетях не спадает шквал иронии по поводу нового заявления Минобороны РФ о сбитом на Донбассе в 2014 году Boeing 777: сейчас в российском оборонном ведомстве...
Johnny Owens mail: johnny.owens@daftest.website | web: johnny.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 23:00:00 +0300
В Украине проверят чиновников с родственниками-островитянами
В Национальном агентстве по предупреждению коррупции осуществляют проверку информации, изложенной в сюжете «ТСН. Неделя » от 25 сентября 2016 года по поводу...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 26 Sep 2016 22:37:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: в полиции сообщили новые детали
Подозреваемый в убийстве патрульных в Днепре экс-боец «Торнадо» Александр Пугачев отказался давать показания следствию. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Antonio Ramos mail: antonio.ramos@pulpfrictions.com | web: antonio.pulpfrictions.com | when: Mon, 26 Sep 2016 22:17:00 +0300
Директора завода "оборонки" поймали на взятке: опубликовано фото
По подозрению в получении взятки в Полтавской области задержали директора государственного предприятия Министерства обороны Украины. Об этом сообщает...
Kyle Martinez mail: kyle.martinez@ventredi.eu | web: kyle.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 21:57:00 +0300
Смертельное ДТП на Львовщине: появилось видео с места событий
В сети опубликовано видео с места смертельного дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса во Львовской области. Об этом сообщает...
Douglas Martinez mail: gmail@thedarkswans.com | web: douglas.thedarkswans.com | when: Mon, 26 Sep 2016 21:41:00 +0300
Лещенко превратился в ксерокопию тех, с кем он воевал - Сергей Иванов
ONLINE.UA продолжает публиковать беседу блогера Сергея Иванова с журналистом издания Ярославом Гребенюком. В первой части интервью Иванов высказал свое мнение...
Shawn Perez mail: yahoo@hockeymail.de | web: shawn.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 21:39:00 +0300
Стало известно о громком решении насчет крымской "няши"
Руководитель «прокуратуры» в аннексированном Крыму Наталья Поклонская, которую в соцсетях прозвали «крымской няшей», написала заявление об увольнении...
Louis Ellis mail: louis.ellis@innovation-km.com | web: louis.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 21:19:00 +0300
В Минобороны сделали громкое заявление о седьмой волне мобилизации
В Министерстве обороны заявили о высокой вероятности седьмой волны мобилизации мужчин на военную службу в Украине. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Philip Cruz mail: philip.cruz@horse-d.eu | web: philip.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 21:04:00 +0300
Российские истребители устроили инцидент с исландским пассажирским самолетом
СМИ сообщили о том, что два российских бомбардировщика Ту-22М пролетели в непосредственной близости от исландского пассажирского самолета, направлявшегося...
Jacob Dixon mail: jacob.dixon@innovation-km.com | web: jacob.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 20:45:00 +0300
Расстрел полицейских в Днепре: стало известно, о чем говорили патрульные с убийцей
Заместитель главы Национальной полиции Украины Вадим Троян рассказал хронологию событий в Днепре 25 сентября перед убийством экс-бойцом «Торнадо» Александром...
Steve Perez mail: steve.perez@pulpfrictions.com | web: steve.pulpfrictions.com | when: Mon, 26 Sep 2016 20:24:00 +0300
В Польше арестован странный "шпион" из России
В столице Польши Варшаве арестовали россиянина за запуск беспилотника над зданием польского правительства, который тот, по предварительным данным, осуществил...
Allen Martinez mail: allen.martinez@ventredi.eu | web: allen.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 20:04:00 +0300
Надо выбрать, что страшнее: соцсети продолжают обсуждать заявление Авакова о полиции
В социальных сетях продолжают обсуждать заявление министра внутренних дел Арсена Авакова о том, что украинцам после убийства патрульных в Днепре придется...
Arthur Henry mail: arthur.henry@innovation-km.com | web: arthur.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 19:53:00 +0300
У Путина есть головная боль, согласие вокруг Крыма выветривается - российский политолог
Недавние парламентские выборы в России показали, что у Кремля есть проблемы, а "крымский консенсус", возникший вокруг Владимира Путина после аннексии полуострова...
Nicholas Cox mail: nicholas.cox@horse-d.eu | web: nicholas.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 19:48:00 +0300
Где смотреть матч Бешикташ - Динамо: расписание трансляций
В среду, 28 сентября, киевское "Динамо" сыграет матч второго тура Лиги чемпионов. Чемпион Украины сразится в Стамбуле с чемпионом Турции "Бешикташом". В эфире...
Wayne Jordan mail: wayne.jordan@ventredi.eu | web: wayne.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 19:33:00 +0300
Игры престолов на Донбассе: в сети обсуждают разборки в ДНР
Боевики так называемой ДНР арестовали руководителя сепаратистского "гуманитарного" батальона "Ангел" Алексея Смирнова за якобы использование подложных...
Marvin Butler mail: gmail@affablyhomonym.com | web: marvin.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 19:31:00 +0300
Безвизовый режим с ЕС: стало известно об отличных новостях
Решение комитета Европарламента по правам и свободам граждан, порядку и внутренним делам поддержать безвизовый режим Украины с ЕС говорит о приближении...
Harry Robinson mail: harry.robinson@hockeymail.de | web: harry.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 19:19:00 +0300
Боруссия Дортмунд - Реал: онлайн трансляция матча
В центральном матче второго тура Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" принимает мадридский "Реал". ONLINE.UA проведет онлайн трансляцию из Дортмунда. Начало...
Billy Cruz mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: billy.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 19:09:00 +0300
Порошенко сообщил радостную новость насчет безвиза для Украины
Комитет Европейского парламента по гражданским свободам поддержал предоставление Украине безвизового режима со странами-членами Европейского Союза, заявил...
Henry James mail: google@horse-d.eu | web: henry.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 18:59:00 +0300
Одиозный путинский чиновник уходит с поста – СМИ
Александр Бастрыкин подал президенту России Владимиру Путину прошение об отставке с должности председателя Следственного комитета России. Об этом сообщает...
Harold Jordan mail: harold.jordan@hockeymail.de | web: harold.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 18:40:00 +0300
Эксперты Bellingcat посмеялись над новым отчетом России по MH17
Эксперты международной группы расследований Bellingcat заявили, что министерство обороны России своим заявлением о том, что российские ВКС не зафиксировали...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 26 Sep 2016 18:21:00 +0300
Футбольную битву Украины и Турции будут судить немцы
Судейский комитет УЕФА назначил судей, которые будут обслуживать матч второго тура отбора на чемпионат мира-2018 Турция - Украина. Как сообщает ONLINE.UA, на игре...
Sean Flores mail: sean.flores@onlyforyounotfor.me | web: sean.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 18:16:00 +0300
Мир изменился: новое фото с Клинтон стало хитом сети
В социальных сетях активно обсуждают фотографию кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, сделанную 25 сентября дизайнером...
Benjamin Nelson mail: benjamin.nelson@onlyforyounotfor.me | web: benjamin.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 17:56:00 +0300
Стало известно, сколько украинцев за "особый статус" Донбасса
Социологическое исследование, проведенное в Украине Центром Разумкова, показало, что 50% опрошенных граждан Украины не поддерживают предоставление Донбассу...
Fred Howard mail: fred.howard@daftest.website | web: fred.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 17:55:00 +0300
Мировая звезда заявила о желании спеть с Джамалой
Всемирно известная певица Лара Фабиан, которая осенью и зимой 2016 выступит с концертами в Украине, заявила о желании спеть дуэтом с победительницей Евровидения-2016 Джамалой...
Billy Clark mail: billy.clark@ventredi.eu | web: billy.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 17:48:00 +0300
Ветеран АТО трагически погиб в Винницкой области
В Винницкой области в Хмельницком районе в селе Белый Рукав 26 сентября покончил с собой 28-летний Виталий Яцюк, который был ветераном антитеррористической...
Vincent Carter mail: vincent.carter@klarkzon.eu | web: vincent.klarkzon.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 17:31:00 +0300
Вандалы в Киеве поглумились над знаменитым памятником: опубликованы фото
В Киеве неизвестные вандалы облили красной краской памятник Владимиру Великому - старейший скульптурный памятник столицы. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Joshua Jordan mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: joshua.pulpfrictions.com | when: Mon, 26 Sep 2016 17:26:00 +0300
В откровенном костюме и с пистолетом: LOBODA показала тизер нового клипа
Украинская певица LOBODA (Светлана Лобода) показала первый тизер на сингл-блокбастер "Твои глаза"...
Steve Harris mail: steve.harris@dwindlingscrabble.xyz | web: steve.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 17:25:00 +0300
Футбольное преступление: голкипер КНДР пропустил позорный гол - опубликовано видео
Голкипер сборной КНДР U-16 Янг Пек Хо пропустил позорнейший гол в матче чемпионате Азии против Узбекистана. Как сообщает ONLINE.UA, эпизод произошел на 49-й минуте...
Lee Fisher mail: lee.fisher@dwindlingscrabble.xyz | web: lee.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 17:14:00 +0300
Пассажирский автобус на Львовщине попал в ДТП, есть погибшие: появились фото
Во Львовской области в серьезное дорожно-транспортное происшествие попал пассажирский автобус, вероятно, в результате ДТП есть погибшие. Об этом сообщает...
Philip Perez mail: philip.perez@dwindlingscrabble.xyz | web: philip.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 17:04:00 +0300
Видео с плачущим главарем ЛНР взорвало сеть
Соцсети взорвало видео с плачущим во время интервью главарем ЛНР Игорем Плотницким. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети. На видео месячной давности...
Jesse Reyes mail: jesse.reyes@geheime.club | web: jesse.geheime.club | when: Mon, 26 Sep 2016 16:59:00 +0300
Сотрудница МИД Украины поплатилась за громкий скандал
Оксана Лищишин, замешанная в скандале вокруг контрабандной перевозки сигарет под видом дипломатической почты, уволена с должности первого секретаря посольства...
Vincent Peterson mail: vincent.peterson@thedarkswans.com | web: vincent.thedarkswans.com | when: Mon, 26 Sep 2016 16:56:00 +0300
Названы судьи на битву "Динамо" с "черными орлами" в Лиге чемпионов
Судейский комитет УЕФА назначил арбитров на матч второго тура Лиги чемпионов между турецким "Бешикташом" и киевским "Динамо". Как сообщает ONLINE.UA, матч в Стамбуле...
Mark James mail: mark.james@dwindlingscrabble.xyz | web: mark.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 16:46:00 +0300
Луценко поддержал Авакова в важном вопросе о полиции
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поддержал предложение министра внутренних дел Арсена Авакова о том, что полицейским нужно на законодательном...
Brandon White mail: brandon.white@ventredi.eu | web: brandon.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 16:43:00 +0300
Россия выдала новые "данные" по гибели MH17: в соцсетях смеются
Воздушно-космические силы России не зафиксировали приближения каких-либо воздушных объектов из восточных районов Донбасса, оккупированных боевиками так...
Henry Reyes mail: henry.reyes@daftest.website | web: henry.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 16:42:00 +0300
В США открыли стрельбу в торговом центре, много раненых: появились фото и видео
В городе Хьюстон американского штата Техас, в торговом центре неизвестный открыл стрельбу, в результате которой ранения получили как минимум семь человек...
George Burns mail: george.burns@hockeymail.de | web: george.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 16:40:00 +0300
В Украине собирают подписи против развода Джоли и Питта
Житель Запорожья создал петицию с призывом не допустить развода голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли...
Jeffery Washington mail: jeffery.washington@thedarkswans.com | web: jeffery.thedarkswans.com | when: Mon, 26 Sep 2016 16:27:00 +0300
Французская соратница Путина сделала громкое заявление по Крыму
Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, которая известна своими откровенно пророссийскими взглядами, заявила, что в случае победы на...
Dennis Nelson mail: dennis.nelson@geheime.club | web: dennis.geheime.club | when: Mon, 26 Sep 2016 16:16:00 +0300
Скандальная квартира Лещенко: названа главная ошибка депутата
Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко, ставший героем скандала с покупкой элитной квартиры в центре Киева, ничем не отличается от коррупционеров...
Brandon Howard mail: brandon.howard@horse-d.eu | web: brandon.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 16:13:00 +0300
В России загадочно умер отправитель "гумконвоев" на Донбасс
В России умер отставной генерал ФСБ Алексей Шишков, который был одним из тех, кто занимался отправкой «гуманитарных конвоев» на Донбасс. Об этом сообщает...
Dennis Patterson mail: dennis.patterson@onlyforyounotfor.me | web: dennis.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 15:56:00 +0300
Обстреливают себя сами: соратник Стрелкова признался, что боевики ДНР врут
Российский блогер Алексей Кунгуров признался, что на самом деле Донбасс обстреливают боевики ЛНР и ДНР. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Четвертую власть"...
Jeff Evans mail: jeff.evans@daftest.website | web: jeff.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 15:55:00 +0300
У Кремля пупок развязывается: соцсети бушуют из-за заявления Кобзона о Крыме
Одиозный депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон стал мишенью едких насмешек и шуток социальных сетей после заявления о «непосильной ноше» в виде оккупированного...
Lee Martin mail: lee.martin@daftest.website | web: lee.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 15:34:00 +0300
Соцсети вскипели из-за заявления Авакова после убийства полицейских в Днепре
Слова главы МВД Арсена Авакова о том, что украинцам после убийства патрульных в Днепре придется приучить себя к «презумпции правоты» полицейских, вызвали...
Bruce Jackson mail: bruce.jackson@geheime.club | web: bruce.geheime.club | when: Mon, 26 Sep 2016 15:18:00 +0300
Порошенко сделал громкое заявление о демобилизации и контрактниках
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что защитники Украины, мобилизованные во время "шестой волны", вернутся домой до конца октября, а на фронте останутся...
Johnny Bryant mail: johnny.bryant@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 15:09:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: фото, видео и главные подробности преступления
Около 10 утра воскресенья, 25 сентября, в Днепре недалеко от автовокзала были застрелены двое патрульных полицейских — Артем Кутушев и Ольга Макаренко, которые...
more