Results

Jacob Foster mail: jacob.foster@geheime.club | web: jacob.geheime.club | when: Sat, 02 Jul 2016 12:18:00 +0300
Мы не понимаем их: США озадачили действия России в Средиземном море
Военно-морские силы США недовольны тем, что российские ВМС провоцируют их корабли в восточном районе Средиземного моря в то время, как в Ираке и Сирии идут...
Edward Mason mail: edward.mason@geheime.club | web: edward.geheime.club | when: Sat, 02 Jul 2016 12:12:00 +0300
Дело командиров "Айдара": волонтер выдала жесткие обвинения против них
Скандал, вспыхнувший вокруг задержания и ареста командиров «Айдара» — Валентина Лихолета (позывной «Батя») и Романа Радченко (позывной «Рубеж»), волонтер...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sat, 02 Jul 2016 12:03:00 +0300
Российский музыкант поплатился за поддержку Путина
Известному российскому рэперу Тимати отказали в проведении концерта в Вильнюсе по причине того, что в его песнях "звучат пропагандистские высказывания" и упоминается имя президента РФ Владимира Путина...
Harry Burns mail: harry.burns@dwindlingscrabble.xyz | web: harry.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 02 Jul 2016 11:49:00 +0300
В России рассказали об упущенном шансе ударить по Путину
Российская объединенная коалиция оппозиционеров могла нанести заметный удар по Кремлю и президенту РФ Владимиру Путину, но упустила свой шанс. Об этом в...
Vincent Morales mail: vincent.morales@thedarkswans.com | web: vincent.thedarkswans.com | when: Sat, 02 Jul 2016 11:34:00 +0300
В Сербии мужчина расстрелял людей в кафе, много погибших и раненых: появилось видео
В Сербии мужчина устроил расстрел посетителей кафе в городе Житишне, убив пятерых и ранив около 20 человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сербское издание...
Brian Evans mail: brian.evans@daftest.website | web: brian.daftest.website | when: Sat, 02 Jul 2016 11:26:00 +0300
Известный российский журналист назвал Вакарчука сокровищем Украины: опубликовано видео
Знаменитый украинский тележурналист Леонид Парфенов рассказал о своем давнем друге украинском музыканте лидере рок-группы "Океан Эльзы" Святославе Вакарчуке...
Arthur Thompson mail: arthur.thompson@daftest.website | web: arthur.daftest.website | when: Sat, 02 Jul 2016 11:21:00 +0300
Арест командира "Айдара": скандальный нардеп заговорил о новом этапе революции
После ареста создателя добровольческого батальона «Айдар» Валентина Лихолета (позывной «Батя») народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук предупредил...
George Owens mail: george.owens@geheime.club | web: george.geheime.club | when: Sat, 02 Jul 2016 10:57:00 +0300
Украину предупреждают: вероятность большой войны с Россией растет
Нынешняя ситуация на оккупированном боевиками Донбассе опасна тем, что она может перерасти в масштабную войну с Россией и стать началом долгосрочного конфликта...
Dennis Ramirez mail: dennis.ramirez@thedarkswans.com | web: dennis.thedarkswans.com | when: Sat, 02 Jul 2016 10:39:00 +0300
На оккупированном Донбассе застрелили экс-регионала
В оккупированном боевиками так называемой ДНР городе Енакиево застрелили местного бизнесмена, бывшего депутата горсовета от Партии регионов Юрия Зайцева...
Todd Cole mail: todd.cole@pulpfrictions.com | web: todd.pulpfrictions.com | when: Sat, 02 Jul 2016 10:36:00 +0300
Первый украинский холостяк растрогал снимком с женой: опубликованы фото
Главный герой украинского реалити-шоу "Холостяк", хореограф и танцор Максим Чмерковский показал трогательное фото, чем и подтвердил, что они с супругой Петой Маргатройд ждут появление на свет первенца...
Roy Ward mail: roy.ward@ventredi.eu | web: roy.ventredi.eu | when: Sat, 02 Jul 2016 10:25:00 +0300
Названы три причины, по которым не работают украинские депутаты: опубликовано видео
Известный украинский блогер Горький Лук сообщил о встрече с председателем Верховной Рады Андреем Парубием и назвал проблемы и причины, по которым не работают...
Jerry Jackson mail: jerry.jackson@ventredi.eu | web: jerry.ventredi.eu | when: Sat, 02 Jul 2016 09:59:00 +0300
Российские школьники возмутили сеть масками Путина: опубликовано видео
В России выпускники одной из школ сняли вирусный ролик «Мой лучший друг президент Путин», в котором использовали маски с изображением президента РФ Владимира...
Carl Gonzales mail: carl.gonzales@geheime.club | web: carl.geheime.club | when: Sat, 02 Jul 2016 09:46:00 +0300
Режим Путина может рухнуть раньше, чем все ожидают - российский социолог
О последнем громком аресте в России, том, как оппозиция РФ упустила шанс пошатнуть позиции Владимира Путина с помощью выборов, и почему конец нынешнего кремлевского...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 02 Jul 2016 09:36:00 +0300
Захват заложников в Бангладеш: появились видео и новые подробности полицейского штурма
В столице Бангладеш Дакке полиция освободила 13 заложников, захваченных террористами во время атаки на кафе в дипломатическом квартале города, а также уничтожила...
Jeffery Gibson mail: jeffery.gibson@thedarkswans.com | web: jeffery.thedarkswans.com | when: Sat, 02 Jul 2016 09:14:00 +0300
Звездная российская ведущая рассказала, как ей отомстили за выступления против Путина: опубликовано видео
Звездная российская телеведущая Татьяна Лазарева рассказала, что после выступлений с протестами против президента РФ Владимира Путина она потеряла возможность...
Chad Gray mail: chad.gray@daftest.website | web: chad.daftest.website | when: Sat, 02 Jul 2016 08:57:00 +0300
Арест командиров "Айдара": основатель батальона решил, что его заказали
Основатель добровольческого батальона "Айдар" Валентин Лихолет с позывным "Батя", который был арестован по решению Печерского суда, считает, что дело против...
Mark Martinez mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: mark.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 02 Jul 2016 08:54:49 +0300
Песня горя и скорби: как заставляют работать украинских депутатов
О походе блогеров в гости к главеВерховной Рады Андрею Парубию - в видеоблоге Горького Лука на ONLINE.UA Я в составе Миншрайка был в Верховной Раде, в этой цит...
Douglas Ward mail: douglas.ward@geheime.club | web: douglas.geheime.club | when: Sat, 02 Jul 2016 08:35:00 +0300
Путин сделал громкое заявление об аннексии Крыма
Президент РФ Владимир Путин заявил, что на захват украинского Крыма Россию спровоцировал Запад. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на yle.fi. По его словам, Россия...
Jeff Flores mail: jeff.flores@pulpfrictions.com | web: jeff.pulpfrictions.com | when: Sat, 02 Jul 2016 08:20:00 +0300
В Бангладеш террористы взяли в заложники посетителей кафе: полиция устроила штурм
В городе Дакка, столице Бангладеш, террористы атаковали ресторан, расположенный в дипломатическом квартале города, и взяли в заложники 35 человек. Полиция...
Daniel Cruz mail: daniel.cruz@ventredi.eu | web: daniel.ventredi.eu | when: Sat, 02 Jul 2016 07:59:00 +0300
Российская партия рассказала, как нужно вернуть Крым Украине
В России состоялся съезд политической партии «Яблоко», на котором была одобрена предвыборная программа политсилы, одним из пунктом которой является прекращение...
Ryan Shaw mail: ryan.shaw@pulpfrictions.com | web: ryan.pulpfrictions.com | when: Sat, 02 Jul 2016 07:43:00 +0300
Сеть взорвало задержание командиров "Айдара": опубликованы фото и видео
В сети появились сообщения о задержании двух командиров добровольческого батальона «Айдар» — аресте бывшего начальника штаба Валентина Лихолита с позывным...
Joshua Martinez mail: joshua.martinez@pulpfrictions.com | web: joshua.pulpfrictions.com | when: Sat, 02 Jul 2016 07:21:00 +0300
Почему Обама не дал Украине оружие: появились новые скандальные детали
Президент США Барак Обама сопротивлялся политическому давлению Конгресса и военных, которые настаивали на оказании летальной помощи Украине, опасаясь...
Kyle Robinson mail: kyle.robinson@thedarkswans.com | web: kyle.thedarkswans.com | when: Sat, 02 Jul 2016 05:51:00 +0300
Уэльс - Бельгия - 3-1: видео обзор исторической победы "драконов" на Евро-2016
Сборная Уэльса впервые в истории вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, в четвертьфинале Евро-2016 "драконы" сенсационно обыграли...
Bruce Butler mail: bruce.butler@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Sat, 02 Jul 2016 00:27:00 +0300
Россия против НАТО: министр Путина сделал стратегически опасный шаг
Министр обороны России Сергей Шойгу уволил командующего Балтийским флотом, который в случае столкновения с НАТО окажется на передовой. Об этом сообщает...
Jerry Thompson mail: jerry.thompson@thedarkswans.com | web: jerry.thedarkswans.com | when: Sat, 02 Jul 2016 00:08:00 +0300
Эрдогана уличили в совместных играх с Путиным
Российского президента Владимира Путина объединяют с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом игры против Запада. Об этом в интервью ONLINE.UA заявил...
Peter Crawford mail: peter.crawford@innovation-km.com | web: peter.innovation-km.com | when: Sat, 02 Jul 2016 00:08:00 +0300
Уэльс - Бельгия - 3-1: видео голов
Смотрите видео голов матча 1/4 финала Евро-2016 между сборными Уэльса и Бельгии, в котором уверенную победу одержали "драконы". ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча...
Nicholas James mail: nicholas.james@horse-d.eu | web: nicholas.horse-d.eu | when: Fri, 01 Jul 2016 23:48:00 +0300
Уэльс - Бельгия - 3-1: хронология матча 1/4 финала Евро-2016
Сборная Уэльса уверенно переиграла Бельгию и вышла в полуфинал Евро-2016. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию с Лилля. ЕВРО-2016 1/4 финала Лилль. "Пьер Моруа" Главный арбитр:...
Jerry Perez mail: jerry.perez@hockeymail.de | web: jerry.hockeymail.de | when: Fri, 01 Jul 2016 23:42:00 +0300
Не только на Донбассе: появилось видео работы украинских военных в Афганистане
В сети появилось видео работы украинских саперов в Афганистане. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Yotube-канал Военного телевидения Украины. Ролик рассказывает...
Kevin Reyes mail: google@pulpfrictions.com | web: kevin.pulpfrictions.com | when: Fri, 01 Jul 2016 23:11:00 +0300
В Донецке позабавили познаниями о певце-"герое ДНР": опубликовано видео
В Донецке провели опрос среди молодежи с целью выяснить познания граждан о российском певце Иосифе Кобзоне, который в конце июня выступил с концертами на...
Bruce Harris mail: bruce.harris@innovation-km.com | web: bruce.innovation-km.com | when: Fri, 01 Jul 2016 23:03:00 +0300
Беременная звезда "Квартал 95" примеряла наряды из своей коллекции: опубликованы фото
Беременная звезда "Квартал 95" Елена Кравец продемонстрировала наряды из собственной коллекции одежды для будущих мам. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой...
Travis Warren mail: google@onlyforyounotfor.me | web: travis.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 01 Jul 2016 22:59:00 +0300
Луценко сделал громкое заявление об Украине и катастрофе
Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко рассказал, что Украина может разлететься в случае проведения досрочных выборов...
Edward Jordan mail: edward.jordan@horse-d.eu | web: edward.horse-d.eu | when: Fri, 01 Jul 2016 22:49:00 +0300
Кличко вспомнил, как падал с велосипеда: опубликовано видео
В процессе передачи столичным сотрудникам патрульной полиции Нацполиции Украины велосипедов, мэр Киева Виталий Кличко поделился своим опытом езды на этом средстве передвижения...
Adam Gonzales mail: adam.gonzales@geheime.club | web: adam.geheime.club | when: Fri, 01 Jul 2016 22:38:00 +0300
Стало известно о сорванной сходке "воров в законе" под Киевом: опубликованы фото и видео
В коттеджном городке Киевской области правоохранители сорвали встречу группы криминальных авторитетов и "воров в законе"...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Fri, 01 Jul 2016 22:19:00 +0300
Появилось новое фото боевиков ДНР, взятых в плен на Донбассе
Появилось новое фото боевиков ДНР, которые вели разведывательную деятельность на подконтрольной Украине территории и были задержаны бойцами Вооруженных сил Украины...
Edward Thompson mail: edward.thompson@horse-d.eu | web: edward.horse-d.eu | when: Fri, 01 Jul 2016 22:01:00 +0300
Путин высказался о войне с НАТО: появилось видео
Президент России Владимир Путин предупредил, что РФ отреагирует на вступление Финляндии в НАТО, и высказался о возможной войне с Североатлантическим Альянсом...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 01 Jul 2016 21:41:00 +0300
Официально подтвержден российский след в стамбульском теракте
Появилось официальное подтверждение того, что двое из троих террористов-смертников, устроивших теракт в аэропорту Стамбула 28 июня, имели паспорта граждан России...
Alan Owens mail: alan.owens@affablyhomonym.com | web: alan.affablyhomonym.com | when: Fri, 01 Jul 2016 21:21:00 +0300
Боевики ЛНР объявили в розыск известного украинского блогера
Боевики так называемой ЛНР объявили в розыск украинского журналиста и блогера Сергея Иванова...
Benjamin Long mail: gmail@geheime.club | web: benjamin.geheime.club | when: Fri, 01 Jul 2016 20:59:00 +0300
Стало известно число жителей Донбасса, получивших "паспорта ДНР"
На неподконтрольной украинскому правительству территории Донецкой области с марта 2016 года выдали около пяти тыс так называемых "паспортов" ДНР...
Wayne Dixon mail: wayne.dixon@horse-d.eu | web: wayne.horse-d.eu | when: Fri, 01 Jul 2016 20:39:00 +0300
В МИД прокомментировали ужесточение въезда в Польшу для украинцев
Малое пограничное движение Украины и Польши, которое остановят в 4 июля, будет возобновлено 2 августа...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 01 Jul 2016 20:25:00 +0300
Где смотреть Уэльс - Бельгия: расписание трансляций
Сегодня сборные Бельгии и Уэльса сразятся за выход в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Не пропустите на ONLINE.UA: УЭЛЬС - БЕЛЬГИЯ Смотреть онлайн. Начало...
Peter Kennedy mail: peter.kennedy@thedarkswans.com | web: peter.thedarkswans.com | when: Fri, 01 Jul 2016 20:16:00 +0300
Луценко отправил своего человека бороться с "Мультиком"
Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко назначил нового прокурора Николаевской области Тараса Дунаса и поручил ему бороться с организованной преступной группировкой...
Patrick Martin mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: patrick.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 01 Jul 2016 20:14:00 +0300
Стало известно, почему Турция решила помириться с Путиным: версия западных СМИ
Движение Турции к улучшению отношений с Россией (как и с Израилем) - часть общего стремления Анкары построить как можно больше дружественных связей по всему...
Lawrence Owens mail: lawrence.owens@dwindlingscrabble.xyz | web: lawrence.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 01 Jul 2016 19:55:00 +0300
Уэльс - Бельгия: прогноз букмекеров на матч 1/4 финала Евро-2016
Сборные Уэльса и Бельгии в первый день июля разыграют вторую путевку в полуфинал Евро-2016. Смотрите на ONLINE.UA: УЭЛЬС - БЕЛЬГИЯ Онлайн трансляция матча Согласно...
Kevin Campbell mail: kevin.campbell@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 01 Jul 2016 19:54:00 +0300
Порошенко рассказал, где у Путина готовят террористов для отправки в Украину
По приказу президента России Владимира Путина в России создали специальные центры подготовки террористов к совершению терактов в Украине...
Jimmy Phillips mail: jimmy.phillips@geheime.club | web: jimmy.geheime.club | when: Fri, 01 Jul 2016 19:40:00 +0300
Карла Бруни завела Instagram и делится старыми фотографиями
Супруга экс-президента Франции, нынешнего лидера партии «Республиканцы» Николя Саркози Карла Бруни заинтересовалась соцсетями. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Fri, 01 Jul 2016 19:36:00 +0300
Порошенко рассказал, о чем дважды в июне говорил с Путиным
В течении июня президент Украины Петр Порошенко дважды говорил с российским президентом Владимиром Путиным...
Johnny Martinez mail: johnny.martinez@affablyhomonym.com | web: johnny.affablyhomonym.com | when: Fri, 01 Jul 2016 19:18:00 +0300
США нанесли новый экономический удар по России
В санкционный список США вошли КБ "Кунцево" из Москвы, КБ машиностроения из Коломны и 150-й авиаремонтный завод из Калининграда...
Donald Morales mail: donald.morales@thedarkswans.com | web: donald.thedarkswans.com | when: Fri, 01 Jul 2016 19:02:00 +0300
В России на открытии "Макдональдса" устроили давку: опубликовано видео
На открытии американского ресторана быстрого питания McDonald's в российском городе Барнауле жители города устроили давку...
Jesse Lee mail: jesse.lee@affablyhomonym.com | web: jesse.affablyhomonym.com | when: Fri, 01 Jul 2016 18:56:00 +0300
"Карпаты" знатно потроллили российскую команду
Львовские "Карпаты" потроллили российский клуб "Урал", который на своем официальном сайте сообщил о товарищеском матче между украинским и российским клубами...
Ryan Jackson mail: gmail@pulpfrictions.com | web: ryan.pulpfrictions.com | when: Fri, 01 Jul 2016 18:42:00 +0300
Нардеп попал в серьезное ДТП: появились фото и подробности
Украинский нардеп от фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Барна попал в дорожно-транспортное происшествие недалеко от города Изюм Харьковской области...
more